Наш идеальный джемпер

среда, 27 августа 2014 г.


Мы считаем, что джемпер - это самая что ни на есть лучшая детская одежда. Начиная с названия. Джемпер (от англ. jumper) - прыгун. Вы много знаете детей, которые не любят прыгать? И даже если они спят, читают или спокойно чем-то занимаются - это вовсе не означает, что у них внутри ничего не прыгает.

И однажды мы решили создать универсальный джемпер в стиле Brick-box. И у нас получилось. Для мальчиков и для девочек, да. Для весны, лета и осени.


Он немного отходит от классических стандартов, потому что его придумали как приталенную вещь, мы же решили дать свободу движению и воздуху. Да, да, да именно воздуху. Ведь это так важно для детей чтобы одежда "дышала" не только за счет материалов, а этот, кстати, из 100% хлопка, но и за счет кроя.


Еще он отлично сидит. Over-size идет всем. И сочетается со штанами, шортами, платьями, юбочками-туту, кедами, кроссовками и даже лаковыми туфлями.

А полоски замечательное место для детских фантазий. Ведь по ним могут прыгать любимые герои, ноты и их можно считать. Вы ведь уже знаете цифры? Детство, мы считаем, должно быть разноцветным и интересным.

В общем, этот джемпер встал в один ряд с нашим любимым кардиганом и мы считаем, что эти вещи совсем скоро станут легендарными!


Носите его с удовольствием!

Комментариев нет

Отправить комментарий

GO TO TOP
Детская одежда "Brick-box". Авторские и исключительные права на тексты и фотографии принадлежат Brick-box. Пожалуйста, соблюдайте законы Российской Федерации и имейте собственное достоинство. Использование этого контета возможно. Но только с нашего разрешения. All rights reserved. © Design Maira Gall.