Well done

вторник, 19 августа 2014 г.

Как-то незаметно почти пролетело лето. Это, с одной стороны, естественно, с другой – хочется иногда, чтобы какой-нибудь летний беззаботный день длился бесконечно. Но это скорее ремарка и старческий маразм. Теперь по делу – мы, как всегда, суперпрекрасны и круты! За прошедшие 2 недели у нас много всего нового, из разряда качества, а не количества.
  1. На сайте появился раздел "Магазин". Эта страница была и остается самой посещаемой, а работа над ней тянулась.
  2. Готовимся к осени и зиме. Во всех смыслах.
  3. Выходим на мировые рынки - совсем скоро запускаем наш магазин на etsy.com. Об открытии сообщим дополнительной телефонограммой.
  4. Помните, что осталось всего одно платье из денима. Размер 98 см (2-3 года). Для заказа пишите нам на brick.box.kids@gmail.com
  5. Освоили новый формат работы. С няней. Теперь наши встречи стали еще продуктивнее.
  6. Ищем фотографа с нестандартным взглядом на фотографию. Если фотограф с нестандартным взглядом на фотографию тоже нас ищет – отзовись на brick.box.kids@gmail.com

Комментариев нет

Отправить комментарий

GO TO TOP
Детская одежда "Brick-box". Авторские и исключительные права на тексты и фотографии принадлежат Brick-box. Пожалуйста, соблюдайте законы Российской Федерации и имейте собственное достоинство. Использование этого контета возможно. Но только с нашего разрешения. All rights reserved. © Design Maira Gall.